0 руб
Оформить заказ
										Доставка по Москве
										
								Внутри МКАД - 370 руб. От 4000 - бесплатно!
										Доставка по СПб.
										
								По зоне СПб. - 370 руб. От 4000 - бесплатно!
										Доставка по России
										
								СДЭК или почта. Возможна оплата при получении
					Фильтр-кувшин Водолей с кардриджем
Бытовой фильтр-кувшин предназначен для доочистки водопроводной воды. При продаже в комплект входит угольно-цеолитовый картридж. По вашему желанию, можно использовать шунгитовый или с ионообменной смолой.
												Бытовой фильтр-кувшин предназначен для доочистки водопроводной воды. При продаже в комплект входит угольно-цеолитовый картридж. По вашему желанию, можно использовать шунгитовый или с ионообменной смолой.
- Задерживает различного рода механические примеси (ил, песок, хлопья).
- Очищает воду от тяжёлых металлов, радиоактивных элементов, нефтепродуктов, устраняет неприятный запах, улучшает привкус воды, снижает цветность и мутность.
- Уменьшает содержание солей жесткости, в результате чего вода становится мягкой, что особенно важно для людей с заболеваниями желудочно-кишечного тракта; умывание такой водой делает кожу лица мягкой, шелковистой и гладкой.
- Очищает воду от различных микроорганизмов, сохраняя в ней необходимые организму макро- и микроэлементы.
Характеристики
										Характеристики и рекомендации
												
							Показания к применению
							Водоочистительный бытовой фильтр кувшинного типа "Водолей" предназначен для дополнительной очистки в домашних условиях холодной водопроводной воды, подготовленной централизованными службами водоснабжения и безопасной в бактерицидном отношении. Внимание! Если Вы профильтровали воду неизвестного качества (например, из реки, озера, родника и т.п.), то перед употреблением её необходимо прокипятить. Для фильтра-кувшина «Водолей» выпускаются следующие типы картриджей: угольно-цеолитовый картридж (базовый): входит в комплект поставки фильтра-кувшина, шунгитовый картридж и картридж для уменьшения жесткости воды. Задерживает различного рода механические примеси (такие как песок, ил, осадок и т. п.). Очищает воду от тяжёлых металлов, хлорорганических соединений, радиоактивных элементов, нефтепродуктов, устраняет неприятный запах, улучшает привкус воды, снижает цветность и мутность. Уменьшает содержание солей жёсткости, в результате чего вода становится мягкой, что особенно важно для людей с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, умывание такой водой делает кожу лица мягкой, шелковистой и гладкой. Очищает воду от различных микроорганизмов. Делает воду чистой, в то же время сохраняя в ней необходимые организму макро и микроэлементы.
						
												
							Состав
							Цеолит природный, уголь, активированный серебром
						
												
							Производитель
							Сибирь-Цео
						
												
							Вес
							1400
						
											Отзывов (0)
																
								
															Нет отзывов об этом товаре.
 
					 
									 
										 
									